Медиа Пульс » Главные новости » Мама керченского убийцы состояла в секте и держала его в «ежовых рукавицах»

Мама керченского убийцы состояла в секте и держала его в «ежовых рукавицах»

18 октября 2018
18.10.2018 - 17:51
Мама керченского убийцы состояла в секте и держала его в «ежовых рукавицах»

Стали известны подробности из жизни студента Керченского политехничесского колледжа Владислава Рослякова, устроившего кровавую бойню в учебном заведении.
В школе мальчик не участвовал в самодеятельности, не ходил на кружки и не принимал участия в праздниках, сообщает Telegram-канал Mash.
Классная руководительница — Марина Маслова — говорит, что ему было нельзя даже в кино. Иногда Влад нарушал мамины запреты и пробирался к ребятам тайком. За это неизменно получал нагоняй.
Мама Влада была активисткой секты «Свидетелей Иеговы»*. Парню ее друзья не нравились, он называл их «какими-то дураками, которые танцуют и поют». Много времени проводил в школе. Вначале он был довольно замкнутым, однако к старшим классам уже не выделялся среди сверстников.
Учился он плохо, на тройки. В девятом классе постоянно ходил в библиотеку, где был компьютер, который мать отказывалась купить. Владислав зарегистриролвался во «Вконтакте», увлекся панком, навешал на себя браслеты — маме это, конечно, не понравилось.
В итоге она пришла к классной руководительнице и спросила, что ей делать с сыном. Та посоветовала купить компьютер. Мать купила, но проблем он не решил.
Читайте также: Ружьё и бомбы: опубликованы кадры с мёртвым керченским стрелком (ФОТО 18+)
* Запрещенная в РФ экстремистская организация

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 510
Распечатать
Комментировать