Медиа Пульс » Главные новости » «Украина оказалась у разбитого корыта» (видео-включение)

«Украина оказалась у разбитого корыта» (видео-включение)

19 сентября 2014
«Украина оказалась у разбитого корыта» (видео-включение)
Политик и футуролог Максим Калашников поделился своим мнением о том, какое будущее ждет Украину и Новороссию. По мнению Максима Калашникова, после 26 октября, дня украинских выборов в парламент без выбора, ситуация станет еще хуже для Украины, которая осталась у разбитого корыта, словно жадная старуха. В Европе страна, с населением более 40 млн. человек и огромными экономическими проблемами, никому не нужна, а от братской России, от многомиллиардной поддержки, украинцы отказались сами.
Важный вопрос: какие отношения сложатся у России с Новороссией. Возможен вариант, подобный ситуации с Приднестровьем. В любом случае, было бы очень правильно, если бы правительство РФ помогло восстановить Донбасс, параллельно организовав теснейшее экономическое и политическое сотрудничество со свободолюбивым регионом бывшей Украины.
России потребуется вложить значительные средства, чтобы помочь развитию Крыма, а также, чтобы поддержать братский народ в ДНР и ЛНР. Русские своих не бросают, поддерживают в любых ситуациях. Сейчас настало то время, когда все должны проявить сплоченность. Только тогда Русский мир победит.
Источник
Читайте также
Как Порошенко разрушал экономику: история 100 дней

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 721
Распечатать
Комментировать