Медиа Пульс » Главные новости » Поклонская рассказала о планах своего мужа после увольнения

Поклонская рассказала о планах своего мужа после увольнения

1 января 1970
13.11.2018 - 9:15
Поклонская рассказала о планах своего мужа после увольнения

Депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала в интервью РИА Новости, чем займется ее муж Иван Соловьев после ухода с поста руководителя рабочего аппарата уполномоченного по правам человека в России Татьяны Москальковой.
Ранее пресс-секретарь федерального омбудсмена Алексей Зловедов сообщил РИА Новости, что руководитель рабочего аппарата уполномоченного по правам человека Татьяны Москальковой Иван Соловьев покинул занимаемый им пост по собственному желанию.
«Сегодня в реализуемых проектах работаем совместно с моим мужем Иваном Соловьевым. У него большой опыт как правоохранительной, так и правозащитной работы — последние два года возглавлял аппарат уполномоченного по правам человека в Российской Федерации. Когда его недавно не совсем красиво попросили уйти с государственной службы, то посоветовали идти и помогать своей жене. Вот он и помогает.
У нас очень эффективный тандем. Уверена, многого добьемся вместе», — сказала Поклонская в интервью РИА Новости.
В августе ряд СМИ сообщил о том, что Поклонская вышла замуж за Ивана Соловьева. Торжество прошло в Крыму, на мероприятии присутствовали коллеги экс-прокурора по силовым структурам. Сама Поклонская долгое время отказывалась комментировать новости о своем замужестве.
Читайте также: Офицер украинского спецназа рассказал об организаторах диверсий в Крыму (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 280
Распечатать
Комментировать