Медиа Пульс » Главные новости » У патриота Ляшко-австрийское гражданство

У патриота Ляшко-австрийское гражданство

21 сентября 2014
У патриота Ляшко-австрийское гражданство

Главный украинский патриот и бесстрашный вояка Олег Ляшко, оказалось, достает из широких штанин не синий с тризубцем, а бордовый, с австрийским орлом.

Не греет, видимо, сердце свидетельство об украинских корнях. Кроме того, Ляшку необходимы пути к отступлению: ведь его, в случае смены власти в Украине, расстреляют первым: за главным радикалом тянется шлейф убийств (расстрел Мариуполя 9 мая), пыток, военных преступлений.

Ляшко сегодня ведет в парламент свою Радикальную партию, но его рейтинг падает. Он явно не сможет повторить успех президентской гонки, где гей с вилами занял третье место и получил почти 12% поддержки.

Это показывает и список РПЛ, куда Ляшко удалось заманить пенсионеров-руховцев вроде Ивана Зайца и певичек типа Златы Огневич, и нарастающий вал критики «голубка», которую организовал Коломойский.

По его телеканалу 1+1 каждый день выходят сюжет о похождениях «радикала»- сначала Ляшко засекли на личном самолете олигарха Фирташа- он летал на фронт, на днях под Радой депутата видели в новом «Мерседесе» стоимостью 100 тысяч баксов, говорят - подарок экс-главы АП Левочкина, который спонсирует «проект Ляшко».

И вот свежая новость: патриот и депутат имеет гражданство Австрии. Наверное, Фирташ ( партнер Левочкина) подсуетился: он как раз сейчас находится под домашним арестов в Вене, и наверняка, помог выхлопотать ручному политику «ксиву» с австрийской пропиской. Так что в случае бегства понятно, где надо искать настоящего патриота.

Впрочем, сенсации не случится, второе гражданство есть у многих героев Украины, в частности, у Юрия Луценко или у Виталия Кличко ( мэр Киева, первый номер списка Порошенко).

Источник - ДНР - ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, НОВОСТИ ДНР, САЙТ ДНР
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 724
Распечатать
Комментировать