Медиа Пульс » Главные новости » Срочное заявление Главы ДНР

Срочное заявление Главы ДНР

18 декабря 2018
18.12.2018 - 19:57
Срочное заявление Главы ДНР

Разведкой ДНР получены новые данные, подтверждающие подготовку киевским режимом под руководством западных кураторов масштабной провокации против собственного народа, способной привести к массовым человеческим жертвам.
Спецслужбы Украины планируют провести диверсию на экологически опасных предприятиях вблизи линии соприкосновения сторон с последующим обвинением в преступлении России и республик Донбасса. Это, прежде всего, предприятия, которые используют в своем производстве хлор, аммиак и другие опасные вещества.
В качестве другого варианта рассматривается применение боевого отравляющего вещества, якобы выпущенного с территории ДНР. Есть данные, что американцами для придания правдоподобности обвинениям ДНР и России уже подготовлены осколки снарядов, обработанные боевыми ядами.
Считаю, что целью провокации является развязывание боевых действий на Донбассе и отмена выборов президента Украины, шансов на победу в которых у Порошенко нет.
Операция координируется военными атташе и кадровыми представителями спецслужб США и Великобритании.
Западные военные разведчики на основании отработанной в Сирии методики уже расписали для киевского режима план действий.
Ведется работа по созданию на Украине аналога сирийских «Белых касок», которые, по замыслу авторов, должны фиксировать последствия отравления населения и фальсифицировать видеоматериалы, якобы доказывающие причастность к антигуманным акциям сил ополчения и России.
Обращаемся к мировому сообществу, ООН, ОБСЕ и другим гуманитарным миссиям с призывом не допустить развязывания широкомасштабных военных действий в Донбассе. Мы не хотим невинных жертв среди мирного населения.
Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин
Читайте также: Экс-главаря «Правого сектора» нашли во Львове с перерезанным горлом (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 1 354
Распечатать
Комментировать