Медиа Пульс » Главные новости » Почему «ополченцы-иностранцы» не боятся фотовспышек

Почему «ополченцы-иностранцы» не боятся фотовспышек

26 сентября 2014
Почему «ополченцы-иностранцы» не боятся фотовспышек
Уже типичное фото: благородные доны, приехавшие в гости к донбасским единомышленникам из самой что ни на есть Бразилии, позируют с флагом Донецкой Народной Республики. Причем, ребята — эдакие архетипические латиноамериканцы: чернявые, с усами, похожие на героев фильма «Мачете» Роберта Родригеса. Даже, возникает ощущение, будто их обоих зовут Карлос.

И эти Карлосы, как мы знаем, не единственные иностранцы, воюющие под флагами ДНР и ЛНР. Вместе с бразильцами бок о бок сражаются: сербы, итальянцы, евреи, французы, разумеется, русские, чехи, венгры, поляки (sic!) и даже, прости Господи, парочка американцев (правда, это по слухам). В общем, воскресшие интербригады, образца Испании 1937 года.

Однако и на стороне великих укров бьется тоже немало гостей: тех же сербов, итальянцев, евреев, французов, русских, чехов, венгров, разумеется, поляков и, конечно же, американцев (последние, впрочем, больше консультируют, чем сражаются). Но если первые без зазрения совести фотографируются, раздают интервью, и в общем, не скрывают, что имеют иностранные паспорта, то со вторыми дело обстоит иначе.

Наемники, добровольцы-нацики, психи и садисты, приехавшие в т.н. «зону АТО» за деньги на «сафари» особо не рекламируют свое присутствие в рядах «Азова» или «Айдара». Во всяком случае, вала фотографий, где бы рослые немцы в натовском камуфляже и круглых очках-таблетках улыбались на фоне знамен украинских тербатов, я лично не видел.

Получается: одни не стесняются своего присутствия на Донбассе, а другие стесняются? Спрашивается — почему? Возможно, свою деятельность в Новороссии заморские друзья нацгвардии и сами считают адовым беззаконием и лютым угаром, афишировать который не стоит.

Так, извращенец, наверное, не станет говорить начальнику на работе, дескать: «Все свое свободное время я смотрю снафф-порно». Это какая-то гнусная тайна, которая превращается в объект для гордости только в кругу таких же моральных уродов. Вот и туристы, заглянувшие на огонек, сторонятся фотовспышек. При этом их земляки, приехавшие в гости к хозяевам, вспышек не боятся. Потому что скрывать им нечего, и за ними правда.


Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 917
Распечатать
Комментировать
  • ��.. � ����� ���� ���� ��������� ���������� ��� ���������... ����� ���� ����� �����������...��������� �����, � �� ����������, �������� ����������!