Медиа Пульс » Главные новости » Парижских полицейских осудили за групповое изнасилование туристки

Парижских полицейских осудили за групповое изнасилование туристки

31 января 2019
31.01.2019 - 21:40
Парижских полицейских осудили за групповое изнасилование туристки

Суд в Париже приговорил к семи годам тюремного заключения двоих полицейских, обвиняемых в изнасиловании туристки из Канады непосредственно в штаб-квартире правоохранителей, сообщает телеканал BFMTV со ссылкой на источники.
Сообщается, что полицейские были признаны виновными в групповом изнасиловании.
Газета Figaro со ссылкой на помощника генерального прокурора, в свою очередь, сообщила, что сторона защиты и сторона обвинения представили на суде «абсолютно разные версии», однако версия полицейских содержит «сокрытия и явные несоответствия».
Инцидент произошел почти пять лет назад — в ночь на 23 апреля 2014 года, когда туристка из Канады Эмили С. познакомилась с двумя обвиняемыми в ирландском пабе напротив комиссариата на набережной Орфевр, 36 — Главного управления уголовной полиции Парижа.
Сообщалось, что 39-летняя женщина и ее новые знакомые употребили много алкоголя, после чего решили посетить комиссариат. Компания провела в здании порядка полутора часов, после чего около 2.00 потерпевшая снова появилась на улице — без колготок, в слезах и в состоянии шока.
В свою очередь, двое обвиняемых полицейских — Антуан К. и Николя Р. — не отрицали, что имели с женщиной различные формы сексуальных отношений, но утверждали, что все происходило по взаимному согласию.
В 2016 году следователи закрыли дело, сославшись на несоответствия в показаниях потерпевшей. Однако после апелляции прокуратуры дело стражей порядка все же было передано в суд присяжных.
Читайте также: Секс-скандал в ВСУ: женщины рассказали о принуждении к половым отношениям (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 557
Распечатать
Комментировать