Медиа Пульс » Главные новости » Скачите дальше - Руководство АТО под пулями привезло бойцам вместо продуктов… зарплатные карточки

Скачите дальше - Руководство АТО под пулями привезло бойцам вместо продуктов… зарплатные карточки

1 октября 2014
Скачите дальше - Руководство АТО под пулями привезло бойцам вместо продуктов… зарплатные карточки

В Дебальцево назревает скандал среди бойцов 17 батальона теробороны, которым руководство АТО вместо продуктовых наборов привезло пакеты с новыми зарплатными картами.

По словам бойцов батальона, военные представители финдепартамента и заявили, что солдаты больше не получат зарплату, если не поменяют банк.

По словам старшины роты 17 батальона, бойцы в панике и пытаются понять, что теперь делать. Больше всего они возмущены тем, что на просьбу передать свежие продукты командование АТО ссылалось на сложные боевые условия, а ненужные карты привезло сразу же – под пулями и снарядами.

«Люди под постоянным обстрелом, к нам заезжают только на БТРах и никак не могут довезти продукты, а тут — нате — переводите свои зарплаты в «Ощадбанк», — цитирует «ЕспрессоТВ одного из бойцов 17 батальона. Зачем такая спешка, для этого во-первых нужно ехать домой чтобы все правильно сделать и как теперь передавать деньги семьям?»

Ранее военнослужащие в зоне АТО возмущались тем, что их лишают права получать зарплату так, как им удобно, и, фактически, оставляя их семьи без средств существования.

Источник - ДНР - ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, НОВОСТИ ДНР, САЙТ ДНР
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 805
Распечатать
Комментировать