Медиа Пульс » Главные новости » Борьба Порошенко с внутренним врагом. Неужели Петя решил завязать?

Борьба Порошенко с внутренним врагом. Неужели Петя решил завязать?

18 февраля 2019
18.02.2019 - 4:00
Борьба Порошенко с внутренним врагом. Неужели Петя решил завязать?

На днях в ходе «Всеукраинского форума» президент Украины Порошенко представлял свою предвыборную программу.
Это событие проходило в критической для нынешнего президента ситуации. Рейтинги на нуле, народ не верит в светлое будущее, конкуренты по политической гонке вырвались вперёд.
Петя в очередной раз рассказал, что собственно он не виноват в обнищании украинцев. Виноваты все. Главная причина, конечно же, Путин, но и западные партнёры тоже действуют с ним заодно.
Подобные слова Петра далеки от реальности, очевидно, что самые главные его действия за президентский срок это закладывание за воротник и воровство.
Отдельным пунктом Порошенко выделил внутренних врагов — «зрадофилов».
Очевидно, что большинство украинцев тут же отметили другого внутреннего врага Пети — пьянство. В наличии «зрадофилов» по традиции обвинили Россию. Виновата пропаганда с их активной позицией.
Падение уровня жизни, рост цен за услуги ЖКХ, военное положение, — всё это Порошенко не считает причинами, почему население в нём сомневается.
Петя в упор не видит, что именно он является основной проблемой и причиной недоверия населения к властям. В его случае действительно стоило бороться с внутренним врагом — алкоголизмом.
Подобная презентация предвыборной программы — полнейший провал. Порошенко, видимо, так и не сможет понять, что именно эти речи, отсутствие действий и хронический алкоголизм стали причиной его провала.
Предвыборную кампанию можно уже завершать, чтобы не позориться в глазах оставшихся партнёров Петра, если такие ещё остались.
Читайте также: В Порошенко вживили загадочную штуку (ФОТО)
Ева Лисовская, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 326
Распечатать
Комментировать