Медиа Пульс » Главные новости » Харьковчане – детям Донбасса!

Харьковчане – детям Донбасса!

6 октября 2014
Харьковчане – детям Донбасса!
Еще один автобус с продуктами питания и вещами ушел на Донбасс. В этот раз помощь от неравнодушных людей отправилась в г. Дружковка, в интернат для детей-инвалидов. Вряд ли возможно перечислить всех, кто принял участие в сборе гуманитарной помощи, но вклад каждого, в данной ситуации просто неоценим. Собирали, как говорится, всем миром – простые люди, волонтеры, предприятия, общественные и благотворительные организации, также помощь оказали землячества Харькова и Донбасса. Харьковчане приезжали в центр на ул. Котлова 7 и просто оставляли пакеты с едой, одеждой, другими вещами. Кто-то привез детскую кроватку. Огромная комната была наполнена практически полностью. Пакеты, мешки стояли даже в коридорах. В итоге почти полный автобус продуктов, детского питания, пеленки, памперсы, вещи и многое другое.
Харьковчане – детям Донбасса!

Харьковчане – детям Донбасса!
Стоит отметить, что уже более 4 месяцев гуманитарная миссия Харьковчан без малейшей поддержки властей поставляет гуманитарную помощь в разрушенные города Донбасса, а оттуда вывозит беженцев в Харьковскую область. Сегодня очередной рейс, пусть он будет таким же удачным, как и все предыдущие. Пусть наши герои волонтеры, которые волей судьбы не так давно освоили такое интересное хобби как вождение автобуса, вернутся живыми и здоровыми! Ведь от них зависят жизни, как показала практика, тысяч людей. Огромная благодарность всем неравнодушным людям, принявшим участие в этой акции!
Харьковчане – детям Донбасса!
В комментариях к материалам, размещенным на нашем портале, запрещено использование мата, оскорбительной по отношению к собеседникам и авторам материалов лексики. За нарушение данного правила комментарии будут удаляться Скрыть

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 768
Распечатать
Комментировать