Медиа Пульс » Главные новости » Против республики вдет информвойна — Министерство госбезопасности ДНР

Против республики вдет информвойна — Министерство госбезопасности ДНР

9 октября 2014
09.10.2014 - 16:34
Против республики вдет информвойна — Министерство госбезопасности ДНР
Министерство государственной безопасности Донецкой народной республики сделало заявление о том, что против ДНР ведется информационная война.
В последнее время отдельными информационными ресурсами распространяется дезинформация, ставящая своей целью дискредитацию руководства государственных институтов и идеалов Донецкой Народной Республики, внесение смятения в сердца наших граждан и сторонников.
Так, в начале сентября имела место информационная провокация, объявляющая о том, что в Республике произошел государственный переворот. Позже стали появляться лживые сообщения о создании единого командования Новороссии и «съезда полевых командиров», которые должны были узурпировать всю полноту гражданской и военной власти в Донецкой и Луганской Народных Республиках.
В эти дни на многих, даже вполне авторитетных новостных сайтах, была опубликована новость о том, что председатель Совета министров Донецкой Народной Республики, Александр Захарченко подал в отставку. Данная информация не соответствует действительности и является откровенной ложью.
У МГБ ДНР есть все основания считать, что изложенное является проявлениями информационной войны, целенаправленно ведущейся против ДНР.
источник

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 937
Распечатать
Комментировать