Медиа Пульс » Главные новости » Из некоторых боев Моторола выходил «как ежик» — броник был набит осколками

Из некоторых боев Моторола выходил «как ежик» — броник был набит осколками

12 октября 2014
Из некоторых боев Моторола выходил «как ежик» — броник был набит осколками
Снаряжение командира штурмового отряда ополчения Моторолы после одного из ожесточенных боев: на шлеме и бронежилете повреждения от пуль или осколков, магазин автомата разбит (см. фото). Комбат «Прапор», воевавший с Моторолой в Славянске и на других фронтах, рассказал о том, что ополченец не зря ходит в бронежилете и шлеме, это далеко не просто так, из некоторых боев выходил «как ежик», броник был набит попавшими в него осколками. На удивление везучий человек — пули и осколки обходят стороной (среди бойцов считается «заговоренным»), да и в самом подразделении несмотря на то, что оно воюет в самых горячих местах, уровень потерь довольно низкий. Опроверг историю, что Моторола сломал руку из-за употребления алкоголя — на самом деле, руку он сломал во время аварии, когда на трассе БТР потерял управление и скатился в кювет. Моторола человек не пьющий.
Из некоторых боев Моторола выходил «как ежик» — броник был набит осколками
Источник В комментариях к материалам, размещенным на нашем портале, запрещено использование мата, оскорбительной по отношению к собеседникам и авторам материалов лексики. За нарушение данного правила комментарии будут удаляться Скрыть

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 822
Распечатать
Комментировать
  • ����������, ��� �����!!!
  • �� ����� ���� �������, ��������! ����� � ���� ������ ����� ������ �������������� �����, �� ������ ������� ��� � ������ ����� ����� � ������� - �� �������, ������� - ������� �� ������� ����������� - �������� � �� ����������! - ����, ���� ��� - ������ � ������!