Медиа Пульс » Главные новости » Коротко о ситуации в Ровеньках. Люди привыкают к мирной жизни

Коротко о ситуации в Ровеньках. Люди привыкают к мирной жизни

12 октября 2014
Коротко о ситуации в Ровеньках. Люди привыкают к мирной жизни
За последнюю неделю в нашем городе начала налаживаться мирная жизнь и стало куда больше порядка.

Самым главным событием стало появление долгожданной воды, которой не было около двух с половиной месяцев. Вообще с началом войны шкала ценностей быстро меняется и вместо богатой жизни и дорогих ресторанов люди начинают мечтать об отсутствии бомбежек и наличии воды в кране.

Окончательно урегулировалась и ситуация с продуктами. Сейчас подвоз продуктов нормальный, хотя надо признаться – цены на них кусаются.

Еще один очень важный момент – у нас заработала милиция. По всему городу начали работу совместные патрули представителей милиции и бойцов армии Новороссии, появились и дорожные инспекторы. К слову в городе стало намного спокойней, идет планомерная борьба с вооруженными бандгруппировками, все алкоголики, которые любят буянить, наркоманами и просто хулиганы отправлены на исправительные работы, такие, как уборка города. Местные жители очень одобряют такую инициативу властей. 

В общем, город потихоньку возвращается к жизни. Хотя, работы еще очень-очень много.  Специально для агентства «Новороссия»

Сергей Лунь администратор "Ровеньковского сопротивления" В комментариях к материалам, размещенным на нашем портале, запрещено использование мата, оскорбительной по отношению к собеседникам и авторам материалов лексики. За нарушение данного правила комментарии будут удаляться Скрыть

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 774
Распечатать
Комментировать