Медиа Пульс » Главные новости » Над фронтовым Никишино снова летают мины и снаряды

Над фронтовым Никишино снова летают мины и снаряды

13 октября 2014
13.10.2014 - 21:59
Над фронтовым Никишино снова летают мины и снаряды
Над фронтовым Никишино снова летают мины и снаряды
Военкор «Борисыч» сообщил о фронтовой обстановке в Никишино.
«Сегодня в Никишино гораздо спокойнее, чем все предыдущие дни. Проснулся от голоса командира Кравы из рации из соседней комнаты: „Всем доброе утро, выходим строиться на утреннюю зарядку“.
В утренние часы прилетело несколько мин от укров, а сейчас изредка постреливают и летают воги (граната из подствольного гранатомета или АГСа), но в основном днем было тихо… а еще тепло очень, солнышко как-то совсем не по-детски наяривает.
В Никишино только что произошло странноватое перемирие. Геройские укры начали его нарушать, судя по всему Ноной (самоходная десантная артустановка)… нарушали-нарушали… И тут… откуда-то позади нас раздались выходы… не знаю из чего… залп, но не грады, и укры замирились… Выходов было еще два-три, и укры вспомнили о том, что у нас перемирие окончательно… наступила тишина.
Кстати, пока писал, прозвучало еще два выхода, выстрела по два-три… Ну и напоследок, сейчас Крава с Эрой немного закрепили перемирие ровненько в передовой блокпост укров из АГСа».
Читайте также
В Никишино продолжаются боестолкновения В Никишино продолжаются минометные обстрелы позиций ополчения Никишино: дом за домом отвоёвываем село Никишино — новый Сталинград: бои идут за каждую улицу, перекресток, дом Штурм Никишино успешно отбит бойцами ДНР Война глазами врага: Никишино, фронтовые будни «Киевской Руси» (видео)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 853
Распечатать
Комментировать