Медиа Пульс » Главные новости » Голодные и оборванные украинские солдаты сидят в окопах,у них нет настроения воевать (видео)

Голодные и оборванные украинские солдаты сидят в окопах,у них нет настроения воевать (видео)

30 октября 2014
30.10.2014 - 17:08
Голодные и оборванные украинские солдаты сидят в окопах,у них нет настроения воевать (видео)
Разговор с заместителем командира подразделения «Рязань».
Доброволец, заместитель командира подразделения «Рязань» с позывным «Поляна» рассказал, что сейчас происходит на фронте.
Мое подразделение находится рядом с Донецком. Город живет своей жизнью, народа много. Мы удерживаем южное направление, говорят, что в городе Донецке сейчас тихо, — рассказал заместитель командира.
Братья украинцы ведут себя неспокойно, диверсионные группы пытаются нас провоцировать. Спокойно жить не дают.
Мы подчиняемся генеральному штабу Новороссии. В сравнении с полугодовалой давностью бойцы выросли, дисциплина находится на уровне. Несогласованности действия и разброда уже давно нет, все решает штаб. У нас полноценная, сильная армия.
Мы готовы воевать с украинцами. У нас достаточно личного состава, трофейного оружия. Как только они сюда сунутся, мы их отобьем и перейдем в наступление. Мы не нарушаем перемирие. Настроение в украинской армии достаточно плачевное.
Жил я в Рязани, занимался сельским хозяйством. Я не согласен с тем, чтобы фашисты топтали мою землю, убивали моих братьев. Когда-то давно мои деды сражались с фашистской Германией. И я не допущу, чтобы нацисты истребляли русскоязычный народ.
Нацисты ничего не могут сделать, потому что они не могут противостоять нам, более того, они не ощущают никакой поддержки как среди мирного населения, так и со стороны своего руководства. Голодные и оборванные украинские солдаты сидят в окопах. У них нет настроения воевать».

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 934
Распечатать
Комментировать