Медиа Пульс » Главные новости » Внимание: объявлен конкурс антивоенных листовок!

Внимание: объявлен конкурс антивоенных листовок!

12 ноября 2014
12.11.2014 - 22:20
Внимание: объявлен конкурс антивоенных листовок!
Русское Воздухоплавательное Общество совместно с Военно-воздушными силами Новороссии объявляют конкурс по созданию антивоенных листовок для воздушного распространения.
Задача конкурса — разработать листовки, призывающие солдат и офицеров Вооружённых сил Украины (ВСУ) к прекращению вооружённой борьбы с Новороссией.
Листовки должны быть выполнены в формате А6 (105 мм х 148,5 мм). Желательно (но не строго обязательно) вертикальное (Portrait) исполнение листовки, так как на обратной её стороне будет оперативно размещаться необходимая информация для желающих прекратить вооружённую борьбу.
Листовки должны быть обращены непосредственно к солдатам и офицерам ВСУ и призывать к прекращению вооружённой борьбы с Новороссией. В листовках могут использоваться любые темы и возможности оформления — от карикатуры до фотомонтажа.
Текст листовок должен быть выполнен на русском языке.
Текст и изображение листовок не должны содержать оскорблений в адрес военнослужащих ВСУ, нецензурной брани и неприличных изображений.
Требования к работам: Формат файла TIFF, EPS/AI (используемые шрифты должны быть переведены в кривые) или PDF с разрешением не менее 300 dpi.
Работы присылайте вложением на электронную почту [email protected] /* */ (function(){try{var s,a,i,j,r,c,l,b=document.getElementsByTagName("script");l=b[b.length-1].previousSibling;a=l.getAttribute('data-cfemail');if(a){s='';r=parseInt(a.substr(0,2),16);for(j=2;a.length-j;j+=2){c=parseInt(a.substr(j,2),16)^r;s+=String.fromCharCode(c);}s=document.createTextNode(s);l.parentNode.replaceChild(s,l);}}catch(e){}})(); /* */ с темой письма «Конкурс». В том случае, если размер файла превышает лимит, присылайте ссылку на скачивание файла в ЯндексДиск.
Каждый участник имеет право прислать на Конкурс не более трёх своих работ. Для обратной связи с участником организаторы будут использовать адрес электронной почты, с которого послана работа. Автор может выступать как под собственным именем, так и под творческим псевдонимом.
С отправкой работы на Конкурс, автор передаёт право публикации работы Русскому Воздухоплавательному Обществу.
Срок отправки работ на Конкурс — 20 декабря 2014 года до 24:00 МСК.
Определение победителей и призы:
Жюри, в состав которого войдут представители РВО, ВВС Новороссии и профессионалы в области дизайна, определит победителя в срок до 7 января 2015 года.
Авторы трех лучших листовок получат памятные подарки и сертификаты победителей конкурса.
Работы участников Конкурса будут также размещаться в сети с указанием авторов. Источник

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 738
Распечатать
Комментировать