Медиа Пульс » Главные новости » «Янычары 21-го века» — против Русского мира воюют руками обманутых славян (видео)

«Янычары 21-го века» — против Русского мира воюют руками обманутых славян (видео)

15 ноября 2014
15.11.2014 - 22:12
«Янычары 21-го века» — против Русского мира воюют руками обманутых славян (видео)
Ополченец с позывным «Фидель» на примере своего друга, погибшего 3 октября в боях за аэропорт, рассказал, за что сражаются русские люди на Донбассе.
На этой войне уже погибло очень много русских, в том числе, добровольцев из России. И, по мнению «Фиделя», чтобы люди в России не думали, что ополченцы погибают зря — об этой войне нужно говорить правду. Правду говорить легко, хотя это может быть опасно, и надо говорить ее эмоционально, говорить то, что ты думаешь.
По словам «Фиделя», война на Донбассе — это война Запада и Востока, причем самое страшное то, что Запад воюет против русского мира руками славян. Потому что украинцы, кем бы они себя не называли — это русские люди, которых просто обманули.
В связи с этим «Фидель» предлагает вспомнить про турецких янычар — этнических славян, которых набирали в турецкую армию, причем особенно ценились украденные дети казаков. Они, благодаря соответствующему воспитанию, вырастали в самых страшных башибузуков, отморозков, охотников за головами.
Правду о войне видно по пленным. Когда сегодня на Донбассе украинец попадает в плен — он рассказывает: «я не при чем, я не виноват, меня забрали, я не стрелял», — а руки черные от копоти, от ствола. Дело в том, объясняет ополченец, что получив от государства карт-бланш на убийства, очень сложно остановиться.
И поэтому сегодня Русский мир не имеет права упустить единственный шанс, который дан ему Богом, не должен упустить Новороссию. И «Фидель» подчеркивает, что для него не имеет значение, как называть эту землю — ДНР, ЛНР… Но это его земля, и он говорит «наш Донбасс», хотя он москвич, и для его друга добровольца Димы, которого убили там — а похоронен он под Москвой, на Николо-Архангельском кладбище — это и его земля тоже. И за эту русскую землю и бьются ополченцы Новороссии. Читайте также
И «красные», и «белые» были сынами русского народа, их столкнули лбами, как и сейчас — А. Мозговой (видео) Ясиноватая приняла удар и закрыла собой Донецк и Макеевку, теперь горожанам очень нужна помощь, — ополченец «Хорват» (видео) Дети о войне: правда из уст малышей об оккупантах и ополченцах (видео)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 969
Распечатать
Комментировать