Медиа Пульс » Главные новости » Коломойский пранкеру: «Вместе пойдем на Киев» (видео 18+)

Коломойский пранкеру: «Вместе пойдем на Киев» (видео 18+)

16 ноября 2014
16.11.2014 - 20:11
Коломойский пранкеру: «Вместе пойдем на Киев» (видео 18+)
Очередная порция откровений от Игоря Коломойского из разговоров с пранкером «Лексусом». Глава Днепропетровской ОГА Игорь Коломойский обсуждал с пранкером, представлявшимся лидером движения «Новороссия» Павлом Губаревым, грядущие (на тот момент) выборы в украинский парламент, столкновения на Донбассе и перспективы открытия заправок Коломойского на территории ДНР.
Коломойский объяснил, почему украинские оккупационные войска не отдают аэропорт и Пески — якобы, потому, что не получают большие территории в районе Старобешево. По мнению губернатора, вообще никто из тех, кто руководит так называемой «АТО», в том числе, и Порошенко, ничего не понимают о том, как реализовать идеи о разграничении сторон.
Коломойский предлагает «Губареву» помощь на грядущих выборах — «деньги, участие, помощь», советует ему подумать на эту тему. А потом переходит на самое для себя интересное — бизнес — и говорит о своих заправках в Донецкой области, которых там «30 с чем-то». «Мы можем потихонечку начинать их запускать, чтобы только вы их брали под контроль», — делает бизнес-предложение Коломойский.
Собеседники снова обсуждают предстоящие (на тот момент — прим. ред.) парламентские выборы на Украине. Коломойский рассказал, что уже обсудил вопрос возможности участия в них мажоритарщиков от ДНР и с Порошенко, и с главой президентской администрации Ложкиным, и якобы первые лица согласны, и им это интересно.
Подводя итог, Коломойский договорился до того, что «нужно сделать новую Украину с нормальными людьми, а для этого нужно, чтобы вы пошли в парламент, чтобы на ваши места не засунули каких-нибудь ахметовских или тарутинских долбо…в».
Кроме этого, по словам Коломойского, Порошенко уже готов на федерализацию, потому что все в Киеве видят, что получили на Донбассе, не дав Донецку и Луганску те права, о которых они просили с самого начала.
Внимание: на видео присутствует нецензурная лексика. Читайте также
Коломойский рассказал пранкеру о спонсорах Тимошенко и позвал ополченцев в Раду (видео 18+) Коломойский: «Порошенко перемолол украинскую армию, а Ярош сошел с ума» (видео 18+) Коломойский рассказал, что Семенченко проходимец и «аферюга», а мэр Львова гомосексуалист (видео 18+) Коломойский о «боевом пе...расте» Ляшко: Безлер — молодец, конечно! (видео 18+) Коломойского могут обвинить в госизмене за откровения пранкеру

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 1 001
Распечатать
Комментировать