Медиа Пульс » Главные новости » В Киеве из-за драки игроков «Шахтера» и «Олимпика» остановлен матч

В Киеве из-за драки игроков «Шахтера» и «Олимпика» остановлен матч

16 ноября 2014
16.11.2014 - 19:34
В Киеве из-за драки игроков «Шахтера» и «Олимпика» остановлен матч
16 ноября в Киеве состоялся контрольный матч двух футбольных команд из Донецка — «Шахтера» и «Олимпика». Военные действия, продолжающиеся на Донбассе, не позволяют проводить игры в Донецке. Однако и в столице игроки клубов не смогли удержаться от неспортивной составляющей игры.
Уже в первом тайме игроки начали провоцировать друг друга, проявлять излишние эмоции и грубость, граничащую с жестокостью. Причем, по словам представителей «Олимпика» зачинщиками были игроки «Шахтера», которым не понравился переход инициативы к менее именитому сопернику, а «горняки» обвинили в грубости и провокациях игроков «Олимпика».
Сначала начались грубые стыки, нарушения правил, а к 40-й минуте игроки затеяли массовую драку на поле. После того, как судьи разняли игроков, было принято решение прекратить матч, явно вышедший из-под контроля арбитров.
По словам игрока «Шахтера» Алекса Тейшейра, чьи слова приводит официальный сайт клуба, «игрок „Олимпика“ начал буквально бить нас — сначала Бернарда, потом Илсиньо. Ясно, что мы не стали бы такое терпеть… Поэтому лучше бы таких игр не было».
Читайте также
В Испании антифашисты шлемами избили украинских националистов (видео)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 819
Распечатать
Комментировать