Медиа Пульс » Главные новости » Комментарий от военного обозревателя Бориса Рожина на "арест" Гиви

Комментарий от военного обозревателя Бориса Рожина на "арест" Гиви

20 ноября 2014
Комментарий от военного обозревателя Бориса Рожина на "арест" Гиви
Собственно направленность вброса вполне очевидной. К систематически распространяемым фейкам о гибели Стрелкова, Болотова, Безлера, Моторолы и других знаковых лиц Новороссии, на данном этапе хунта пытается паразитировать на теме внутренних противоречий в ДНР и ЛНР, регулярно вбрасывая фейки про внутренние конфликты в народных республиках, муссируя вопрос реальных противоречий.То что для этих целей выбран "Гиви", который совсем не политик и каких-то амбиций на этом поприще не проявляет, говорит о том, насколько хунте хочется дискредитировать известных полевых командиров которые попили немало крови у ВСУ, таких как Моторола и Гиви. Поэтому один как обычно "ранен", а другой "арестован".

Касательно потерь, хунта так же постоянно пытается раздувать тему потерь ВСН в аэропорту, но на деле, крупные разовые потери там достаточно редки и если бы как утверждает хунта, они было бы систематическими, то люди у Моторолы и Гиви закончились бы еще в октябре.

В общем, воспринимайте пропаганду хунты так, как она того заслуживает, а то звериная серьезность, с которой пытаются обсуждать совсем уж очевидные фейки вражеской пропаганды, вызывает по меньше мере недоумение.

PS. Глядя на подполковничьи погоны "Гиви" вспоминается, что еще летом он начинал простым водителем у "Прапора". Кто ж знал, что у него такая военная жилка имеется. В комментариях к материалам, размещенным на нашем портале, запрещено использование мата, оскорбительной по отношению к собеседникам и авторам материалов лексики. За нарушение данного правила комментарии будут удаляться Скрыть

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 766
Распечатать
Комментировать