Медиа Пульс » Главные новости » Вести оккупированного Мариуполя

Вести оккупированного Мариуполя

20 ноября 2014
Вести оккупированного Мариуполя
 Сообщение ополченца "Сергея" о ситуации под Мариуполем.

"Ротация действительно произошла, но, к огорчению укров, вместо оставления населенных пунктов, группа войск ДНР под Мариуполем была значительно усилена. В связи с очевидной секретностью информации даже примерных цифр называть не буду, но количество танков, другой бронетехники и личного состава увеличено в разы."

От журналистов. 

"Вчера украинские СМИ со ссылкой на местных жителей сообщили, что ДНР выводит ополчение из сел по линии противостояния. По их словам, из населенных пунктов Саханка, Заиченко и Коминтерново вывозился личный состав. Украинские пропагандисты предположили, что это начало выполнения договоренностей, достигнутых позавчера в России во время встречи министра иностранных дел Германии Штайнмайера и президента РФ Путина.
Ополченцы сообщили, что эта информация не соответствует действительности, и украинские журналисты выдали желаемое за действительное, приняв перегруппировку и ротацию за вывод техники." В комментариях к материалам, размещенным на нашем портале, запрещено использование мата, оскорбительной по отношению к собеседникам и авторам материалов лексики. За нарушение данного правила комментарии будут удаляться Скрыть

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 814
Распечатать
Комментировать