Медиа Пульс » Главные новости » Под Мариуполем нашли тело парня со следами побоев

Под Мариуполем нашли тело парня со следами побоев

28 ноября 2014
Под Мариуполем нашли тело парня со следами побоев
Блогеры предоставили информацию и фото с мест. Под Мариуполем в поселке Сартана обнаружен труп молодого человека со следами пыток и избиений.

"Сегодня в поселке Сартана на территории дачного кооператива рядом с автозаправкой найден труп мужчины. Погибшего звали Денис и он проживал в поселке Садки-3. Парень приезжал в Сартану к друзьям. На руках погибшего мужчины обнаружены следы от наручников, а на лице - синяки. В пресс-службе Мариупольского горуправления милиции факт обнаружения трупа подтвердили отметив, что на место выехала следственно-оперативная группа милиции. Свои комментарии милиция обещает предоставить завтра. По версии блогеров погибший был схвачен украинскими карателями и, как это не редко бывает, был замучен до смерти во время допроса, а потом выброшен на улицу".
Под Мариуполем нашли тело парня со следами побоев
В комментариях к материалам, размещенным на нашем портале, запрещено использование мата, оскорбительной по отношению к собеседникам и авторам материалов лексики. За нарушение данного правила комментарии будут удаляться Скрыть

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 958
Распечатать
Комментировать