Медиа Пульс » Главные новости » Испугается ли Коломойский «Русской Весны»?

Испугается ли Коломойский «Русской Весны»?

2 декабря 2014
02.12.2014 - 19:57
Испугается ли Коломойский «Русской Весны»?
Сегодня Председатель Парламента Новороссии Олег Царев опубликовал на своей странице ВКОНТАКТЕ следующее сообщение.
МОЙ НЕСОСТОЯВШИЙСЯ БЛОГ НА LB
Оправил запрос на сайт газеты «Левый Берег» с просьбой открыть блог. Получил такой ответ: "Мы не открываем блоги преступникам и террористам".
Читаю статью Сони Кошкиной на сайте «Левого Берега», приуроченную к годовщине начала Майдана, о том, что главное достижение Майдана — это то, что на Украине удалось отстоять свободу слова. Послушайте, разве есть решение суда о том, что я преступник и террорист? Или ресурс назван не в честь левого берега Днепра, население которого в основной массе не пришло на последние выборы, в том числе потому, что не было политиков, за которых они бы хотели проголосовать, которых не только лишили права голоса, но и заставили покинуть страну?
Узнав о таком ответе, информагентство «Русская Весна» заявило, что для того, чтобы продемонстрировать открытость, у себя готово открыть блог даже Коломойскому. Наглядная разница российских и украинских СМИ.
С учетом односторонней подачи материала на сайте «Левый Берег» и резкой антироссийской направленности, предлагаю информагентству переименоваться из «Левого Берега» в «Правый Берег».
*
*
*
Руководствуясь принципом, что в честной дискуссии правда всегда побеждает ложь, редакция «Русской Весны» открыто обращается к Днепропетровскому губернатору:
Игорь Валерьевич!
Мы знаем, что вы регулярно читаете наш сайт, более того, ставите его в пример другим украинским изданиям.
Мы предлагаем вам сделать так, чтобы народ Украины своим умом смог решать, на чьей стороне правда, и не прятаться за стеной бездарной псевдопатриотической пропаганды, которой заливают мозги обывателя финансируемые вами журналисты, а лично прокомментировать происходящие в стране события на «Русской Весне», предоставив в свою очередь возможность выступления Олегу Цареву или иным общественно-политическим деятелям Новороссии на подконтрольных вам ресурсах.
Например, Вам наверняка же будет интересно пообщаться с настоящим Павлом Губаревым?
Не в силе Бог, а в правде!

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 850
Распечатать
Комментировать