Медиа Пульс » Главные новости » Критикуешь власть – агент Москвы

Критикуешь власть – агент Москвы

9 декабря 2014
09.12.2014 - 23:41
Критикуешь власть – агент Москвы
Хуже слова «тоталитаризм», пожалуй, слово «демократия». Последнее время оно утратило свое первоначальное значение, впитав в себя смысл подлый и лицемерный.
Помните закон о клевете, против которого топали ножками на майдане сторонники демократии? Его отменили, признав преступным. А смысл закона заключался лишь в одном — журналисты обязаны писать правду, а за ложь их следует привлекать к ответу.
И вот на днях президент Петр Порошенко заявил, что спецслужбы Украины должны срочным образом заняться СМИ, критикующими украинскую власть, поскольку таковые, якобы, получают финансирование из России и выполняют специальное антиукраинское задание.
По логике президента, если на страницах газеты появляется какая-нибудь критика, то это издание кормит Москва, ибо ни один украинский журналист отныне не должен позволять себе никакой критики. О чем это говорит.
Во-первых, о том, что нынешняя украинская власть погрязла в убийствах, коррупции и воровстве. И очень не хочется, чтобы кто-то ее в этом уличил.
Во-вторых, Порошенко и его банда готовит расправу над инакомыслием.
Соответствующую речь во вторник в Верховной Раде зачитал Юрий Луценко, глава фракции Блока Петра Порошенко.
Вот выдержка из этой речи: «Неоимпериалисты делают ставку на подготовку внутренней дезорганизации украинского государства.
Мы в последнее время видим, что смертоносные бациллы сепаратизма, которые довели до катастрофы треть украинского Донбасса, начинают пробовать посеять в других областях.
В связи с этим „Блок фракции Петра Порошенко“ требует от спецслужб дать отпор антигосударственным элементам и шпионам, и пятой колонне Кремля.
Также мы требуем прекратить вакханалию антиукраинского сепаратизма в определенных средствах массовой информации, которые подкармливаются из-за границы и свободно миллионными тиражами распространяются по Украине».
Психиатры пока еще это выступление не комментировали.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 743
Распечатать
Комментировать