Медиа Пульс » Главные новости » «Агенты Кремля» в голове И. Фарион привели к депрессии и попытке самоубийства

«Агенты Кремля» в голове И. Фарион привели к депрессии и попытке самоубийства

10 декабря 2014
10.12.2014 - 14:15
«Агенты Кремля» в голове И. Фарион привели к депрессии и попытке самоубийства
Экс-депутат украинского парламента Ирина Фарион, сделавшая политическую карьеру на антироссийской истерии, мягко говоря, не в себе даже по мнению ее коллег. Фарион «…находится в крайне депрессивном состоянии», — рассказал на условии анонимности депутат Львовского облсовета и член ВО «Свобода».
«Ирина находится в депрессивном состоянии. Она считает, что к власти пришли агенты Кремля, цель которых уничтожить украинский язык, культуру и нацию. Наши соратники пытаются говорить с ней, однако, к сожалению, она никого не слушает. Всех называет агентами Путина. Полагаю, у Ирины депрессия, ей нужен отдых. Мы с ней постоянно держим контакт после информации о, якобы попытке самоубийства», — сказал депутат облсовета в телефонном разговоре.
Ранее сообщалось, что Фарион совершила попытку самоубийства, теперь это косвенно подтвердили ее коллеги-националисты.
Ничего удивительного, у Фарион явная мания преследования: не попав в парламент 8-го созыва, она публично назвала предателями всех, кто не голосовал за нее. Даже в украинских соцсетях эту бесноватую называют не иначе, как «последняя степень болезни майдана».
Читайте также: боевики «АТО» и волонтеры: «Фарион, тварь, ты где и с какими москалями воюешь, убогая»?
Читайте также
Боевики «АТО» и волонтеры: «Фарион, тварь, ты где и с какими москалями воюешь, убогая»? Фарион рассказала, что не смогла заставить нардепа говорить по-украиински и зарыдала (видео) Гитлер был прав — Ирина Фарион на «Марше славы УПА» (видео)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 843
Распечатать
Комментировать