Медиа Пульс » Главные новости » Тернополь: лифты теперь работают «по расписанию», а ПТУшники проводят собственную «мусорную люстрацию» директоров (видео)

Тернополь: лифты теперь работают «по расписанию», а ПТУшники проводят собственную «мусорную люстрацию» директоров (видео)

12 декабря 2014
12.12.2014 - 21:29
Тернополь: лифты теперь работают «по расписанию», а ПТУшники проводят собственную «мусорную люстрацию» директоров (видео)
В Тернополе энергетики ввели конкретные часы отключения электричества вместо хаотичного обесточивания жилых массивов города, имевшего место прежде.
До этого отключения происходили в любое время без предупреждений, как следствие было много жалоб от людей, которые застревали в лифтах, в частности с маленькими детьми.
Большие дети — учащиеся ПТУ забросали снежками и затолкали в мусорный бак бывшего директора учебного заведения, депутата областного совета и экс-регионала Павла Федика.
Несколько дней назад апелляционный суд восстановил его в должности, и Павел Федик пришел в училище, чтобы вернуться в свой кабинет. Однако ученики силой вывели его на улицу, забросали снежками и отправили в мусорный бак.
Преподаватели училища вызвали милицию. Правоохранители этот факт внесли в Единый реестр досудебных расследований — по статье об умышленном легком телесном повреждении.
Пострадавшего направили на судебно-медицинской экспертизы для установления тяжести телесных повреждений, полученных в результате инцидента

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 718
Распечатать
Комментировать