Медиа Пульс » Главные новости » Наступление ВСУ ждем 17 декабря — комполка им. Платова (видео)

Наступление ВСУ ждем 17 декабря — комполка им. Платова (видео)

12 декабря 2014
12.12.2014 - 21:05
Наступление ВСУ ждем 17 декабря — комполка им. Платова (видео)
Командующий первым отдельным казачьим полком им. Платова Павел Леонидович Дрёмов рассказал о своем отношении к мирным переговорам, которые должны были состояться 9 декабря, и взаимоотношениях с бригадой Алексея Мозгового.
Павел Дрёмов рассказал, что после первых минских договорённостей была дополнительно снесена половина Первомайска, поэтому пока отношение к мирным договоренностям у него отрицательное. Положительным оно может стать в том случае, если украинские власти уйдут за административные границы Донецкой и Луганской областей. Это мнение не только Дрёмова как командира, а простых людей в ДНР и ЛНР.
Все прежние перемирия заканчивались наступлением украинских сил, и поэтому все бойцы на передовой относятся к перемирию с большим скепсисом. И в настоящее время, по данным командира, украинская сторона подтягивает войска. Наступления украинских сил, по мнению Павла Дрёмова, можно ждать 17 декабря.
Взаимоотношения с бригадой Алексея Мозгового Дрёмов назвал стабильными и подтвердил, что идея создания единого военного командования по-прежнему существует. Читайте также
Казаки Новороссии: не мы начали эту войну, вы пришли к нам с оружием (Видеовключение) Стаханов: казаки 1-го полка им. Платова нанесли ответный удар из "градов" по позициям карателей (видео)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 816
Распечатать
Комментировать