Медиа Пульс » Николаев » А скакать кто будет? Глава николаевского «Укропа» бегает от призыва

А скакать кто будет? Глава николаевского «Укропа» бегает от призыва

3 сентября 2015
Поделитесь записью:
А скакать кто будет? Глава николаевского «Укропа» бегает от призыва

В Украине уже почти полтора года идет гражданская война, которую новые власти, из скромности называют АТО. Уже закончилась шестая волна мобилизации и все это время племя свидетелей Майдана и прочих «патриотов», поднимая истерию, помогали властям в мобилизации других граждан.
При этом до самих «патриотов» очередь на мобилизацию все не доходила. Они всячески старались показать необходимость своего присутствия на местах. Начиная с устроения различных «патриотических» акций и волонтерства и заканчивая нескончаемым поиском «сепаратистов». Но некоторые из «патриотов» оказались не нужны режиму и за ними пришли.

Перед вами видео из Николаева, на котором 03 сентября 2015 сотрудники военкомата проводят рейд по Центральному району. В ходе рейда военные попытались вручить повестку главе николаевской партии «УКРОП» Константину Думенко.
Что не удивительно, Думенко отказался брать повестку, обосновывая это тем, что он проживает не в Центральном районе, а в Корабельном. После недолгой беседы с военными, главный «укроповец» Николаева и вовсе стал отрицать, что он Константин Думенко, сел в машину и уехал. Одно дело гнать «мясо» на фронт, а совсем другое самому становиться таким «мясом» и весь патриотизм куда-то испаряется.
Как сообщили работники военкомата, вызов Константина Думенко был связан с уточнением учетных данных — как оказалось, он сменил место жительства, однако на воинский учет не встал.
Надеюсь работники военкомата поступят с ним так же как и с другими гражданами, подадут в розыск и начнут другие действия согласно новому «демократическому» законодательству Украины, что бы этот гражданин прочувствовал на себе все его качества и однажды он оказался в окопе на Донбассе, где сможет доказать свой «патриотизм».
Недавно уже говорилось о похожем «патриоте» из Николаева, он также уже полтора года кричит о «патриотизме» и даже собирает роту, непонятно чего, не понятно кого, в АТО. Но к нему еще военкомат не дошел, однако я надеюсь, эта торжественная встреча состоится.
Анализируя поведение всех этих «патриотов» сидящих дома и будоражащих местное население, складывается ощущение, что они просто трусы. Вернее трусы и неудачники одновременно. Одно дело бить толпой одного или кричать «москалей на ножи», вести виртуальную войну с армией «Мордора», напавшей на Украину, скакать и обвинять окружающих в «сепаратизме», а другое дело находиться на фронте, там, где реально стреляют, где по ту сторону фронта находятся граждане этой же страны, но которые смотрят на тебя через прицел автомата и это не милиционеры, которым можно хамить, это не безоружные соседи, это восставший народ. А народа все эти «патриоты» боятся и это уже давно подмечено, именно по этому «патриоты» всячески всех несогласных обвиняют в «сепаратизме», ведь у них просто нет других аргументов.
Но хотелось бы вернуться к «герою» этой статьи. Не удивлюсь, если он пойдет на выборы и за него «проголосуют». Не зря же 19 августа 2015 года Константин Думенко стал руководителем Николаевской городской организации политической партии «украинское объединение патриотов - УКРОП»
А скакать кто будет? Глава николаевского «Укропа» бегает от призыва

"Наконец сегодня получил свидетельство о регистрации Николаевской городской организации политической партии "Украинское объединение патриотов-УКРОП". С сегодняшнего дня я официально председатель председатель этой ячейки патриотов Украины", - написал Думенко.
Ранее этот «патриот» участвовал в конкурсе на замещение вакантной должности директора Департамента образования, науки и молодежи Николаевской ОГА, но ему не удалось заполучить этот пост. И не удивительно, ведь на него открыто ДВА уголовных производства (дела) и по нему реально плачет тюрьма. А ученый совет аграрного университета, в этом году, уволил его с должности декана, одного из факультетов.




Так вот, куда не кинь, кого не возьми, все эти «патриоты» на одно лицо. И будет совершенно не удивительно, когда через некоторое время, когда режим падет, все эти «патриоты» будут стоять совсем с другими флагами и портретами и с надрывом в голосе утверждать что они специально претворялись.
А скакать кто будет? Глава николаевского «Укропа» бегает от призыва

Источник - Антифашистский форум - АНТИФАШИСТ - Антифашистский форум Украины - АНТИФАШИСТ - Антифашистский форум Украины
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 740
Распечатать
Комментировать