Медиа Пульс » Николаев » В Николаеве пьяные солдаты ВСУ въехали на «Урале» в частный дом (видео)

В Николаеве пьяные солдаты ВСУ въехали на «Урале» в частный дом (видео)

8 мая 2016
В Николаеве пьяные солдаты ВСУ въехали на «Урале» в частный дом (видео)

Сегодня утром в поселке в Николаеве (район Терновка) военный автомобиль ВСУ «Урал» влетел в ворота частного дома и снес летнюю кухню. Об этом сообщает местный сайт Новости N.


«ДТП произошло около 6 утра. Автомобиль «Урал» с армейскими номерными знаками ехал по ул. Ярославского в поселке Терновка. Возле дома № 37 водитель не справился с управлением, автомобиль на полном ходу снес ворота частного жилого дома, въехал во двор и полностью разрушил летнюю кухню», - говорится в сообщении.


В разрушенном доме проживают две сестры - пожилые женщины-пенсионерки. Многотонный «Урал» проехал буквально в нескольких сантиметрах от стены комнаты, в которой спали женщины.


Установлено, что «Урал» принадлежит 79-й аэромобильной бригаде ВСУ. За рулем был 37-летний военнослужащий.


«Проверка на алкотестере показал наличие в крови у водителя 1,57 промилле алкоголя. Кроме водителя в автомобиле было еще двое военнослужащих в гражданской одежде, которые также находились в состоянии алкогольного опьянения», - отмечает ресурс.


На место происшествия прибыли представители воинской части, которые и забрали военнослужащих. В украинской полиции данный инцидент пока не комментировали.




Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 920
Распечатать
Комментировать