Медиа Пульс » Новороссия » ПРОЗРЕНИЕ - крымские «протокиборги» благодарят Россию за новое, сильное государство

ПРОЗРЕНИЕ - крымские «протокиборги» благодарят Россию за новое, сильное государство

22 января 2015
22.01.2015 - 21:08
ПРОЗРЕНИЕ - крымские «протокиборги» благодарят Россию за новое, сильное государство
Заместитель командира батальона морской пехоты капитан-лейтенант Сергей КАРАСЕВИЧ рассказал в интервью газете «Звезда», что зарплата у него сейчас в три раза выше, чем в украинские времена, что в часть поступает новая техника, строятся помещения.
Вспоминая «прошлую жизнь» КАРАСЕВИЧ поведал, что форму получал один раз в жизни. «Всё покупали за собственные деньги, — признался он, — Даже черные береты — наши гордость и символ — брали за 25 гривен в магазине».
Рассказал КАРАСЕВИЧ и о медицинском обслуживании: «В госпиталь приходишь, а оттуда тебя в аптеку отправляют».
Заведя речь о питании, капитан-лейтенант говорит, что кормили их раньше как свиней — борщ — две картофелины и красная водичка, каша, как клей. «Когда мы поступили на службу в армию России и пришли в столовку, то подумали, что над нами прикалываются. Оказалось — нет! Теперь, если борщ на штаны пролил, одежду потом еще отстирать постараться надо — наваристый, вкусный!».
Вспоминая тревожные дни февраля—марта 2014 года, КАРАСЕВИЧ говорит: «Бойцы не понимали в тот момент, что происходит. Прозрение пришло только сейчас. Спасибо ПУТИНУ, что он спас Крым от войны! Спасибо, что мы живем теперь в сильном государстве».
Источник

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 643
Распечатать
Комментировать