Медиа Пульс » Новороссия » «Встанем на ноги и будем выгонять фашистов с Донбасса», — интервью с ранеными защитниками Новороссии (ВИДЕО)

«Встанем на ноги и будем выгонять фашистов с Донбасса», — интервью с ранеными защитниками Новороссии (ВИДЕО)

4 февраля 2015
04.02.2015 - 2:40
«Встанем на ноги и будем выгонять фашистов с Донбасса», — интервью с ранеными защитниками Новороссии (ВИДЕО)
В последнюю неделю января казачество начало наступление по всем направлениям. К сожалению, в результате боестолкновений есть погибшие и раненые с нашей стороны.
Предлагаем вниманию зрителей интервью с пострадавшими в боях защитниками Новороссии.
Раненые бойцы — командир танковой роты и бойцы 1-го полка им. Платова и командир 2-й м-с роты 4-й бригады народной милиции ЛНР — рассказывают об обстоятельствах, при которых они получили повреждения, говорят о доблести погибших товарищей, благодарят врачей больницы г. Стаханова, которые ставят их на ноги.
Ранения бойцы получили на разных участках фронта — кто-то контужен в районе села Санжаровка (ДНР), кто-то подорвался на растяжке в ходе боя за 29-й блокпост на Бахмутке, кто-то попал под обстрел «Града"в Первомайске.
Однако все военнослужащие единодушны в одном: в ходе интервью они признались, что после окончания лечения обязательно вернутся на фронт, в свои подразделения. «Встанем на ноги и будем выгонять тех, кого сюда не звали», — поделился своими планами на будущее один из бойцов.
«Нам противостоят обученные войска с соответствующей техникой, но, в отличие от них, у всех нас — и дончан, и добровольцев — есть желание выбить фашизм с Донбасса и Украины», — подчеркнул другой защитник Новороссии. Читайте также
Углегорск после боев: разбитая техника ВСУ, разрушенные дома и воронки (ВИДЕО) ЛНР, 31-й блокпост: Ополченцы в освобожденном Крымском (ВИДЕО) Трагедия Углегорска: исход из «города мертвых» (ФОТО, АУДИО) Танковая контратака на чернухинский блокпост (ВИДЕО +18)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 722
Распечатать
Комментировать