Медиа Пульс » Новороссия » «Дроздовец»: «Под Горловкой продолжаются боестолкновения"

«Дроздовец»: «Под Горловкой продолжаются боестолкновения"

26 октября 2015
«Дроздовец»: «Под Горловкой продолжаются боестолкновения"

Сообщение от военкора с позывным «Дроздовец»: «Под Горловкой продолжаются боестолкновения и обстрелы Донбасса киевскими сепаратистами.


В 21:45 укропы обстреляли поселок Зайцево со о своих позиций в н.п. Жованка, обстрел велся из стрелкового оружия, РПГ и АГСов.


В 22:20 в этом районе завязался бой, артиллерия украми пока что не применялась, потом наступило затишье и в 23:00 обстрел возобновился. Также были обстрелян поселок Гольма из стрелкового оружия, АГС, РПГ и танка. Танк вел обстрел от Майорска.


В 23:00 после кратковременного затишья бой возобновился. Несмотря на все «минские договоренности» и «перемирия» укры продолжают атаковать ополчение, чаще всего это происходит под Горловкой но и на других участках фронта тоже бывает.


Так, сейчас помимо Горловки идут взаимные перестрелки на Бахмутке. Так что «слив Новороссии» пока что-миф, сливать не дают свидомиты, которых можно удержать только силами ополчения, да и новые котлы щирым поросюкам не помешали бы, но пока что ополченцам приходится сидеть на месте и отстреливаться от укров при их атаках».


Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 673
Распечатать
Комментировать