Медиа Пульс » Новороссия » Будущее Донбасса в руках Армии Новороссии (видео-включение)

Будущее Донбасса в руках Армии Новороссии (видео-включение)

21 октября 2014
21.10.2014 - 16:21
Будущее Донбасса в руках Армии Новороссии (видео-включение)
Эксперт академии военных наук Владимир Викторович Прохватилов поделился мнением по поводу геополитической обстановке на Донбассе.
Как считает Владимир Викторович, все пессимистичные прогнозы были основаны на природе Западной цивилизации, которая развивает свою экспансию бесконечно. Переговоры в Милане были признанны неудавшимся для американцев, которые присутствовали там «мысленно», а также представителей европейского сообщества из-за твердой позиции В. В. Путина.
Украинская армия производит обстрелы «Точкой-У», что может привести к гибели мирного населения Донецка, а после, люди начнут панически покидать свой родной город. Задача карателей сделать из городов развалины. Это в прямом понимании геноцид русскоязычного населения Донбасса. Киевская хунта не хочет допустить, чтобы в Новороссии прошли выборы.
Даже если так называемая киевская власть переживет зиму, то она потеряет свои позиции, и мы можем снова увидеть возрождение майдана. Запад хочет всячески ослабить Россию: идет война на истощение Новороссии. А сейчас РФ и Новороссия тесно связаны.
Ситуация на Донбассе может быть переломлена активными действиями Армии Новороссии. Нельзя давать карателям спокойно вести артиллерийские обстрелы из тяжелых орудий, по типу ракетного комплекса «Точка-У». Необходимо предпринимать какие-то меры по защите гражданского населения.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 664
Распечатать
Комментировать