Медиа Пульс » Одесса » Киевская хунта вновь перекладывает свою вину за бойню в Одессе на Россию

Киевская хунта вновь перекладывает свою вину за бойню в Одессе на Россию

21 января 2015
21.01.2015 - 8:16
Киевская хунта вновь перекладывает свою вину за бойню в Одессе на Россию
Заместитель председателя СБУ Виктор Ягун утверждает, что спецслужбы России якобы причастны к терактам на Украине и трагическим событиям в Одессе 2 мая.
«Очевидно, что к трагическим событиям в Одессе 2 мая причастны российские спецслужбы. Также у украинских спецслужб есть доказательства того, что за терактами в украинских городах стоят спецслужбы России», — сказал Ягун.
Об этом заместитель председателя СБУ Виктор Ягун заявил в эфире «5 канала» во время телемарафона «Украина превыше всего».
Он также отметил, что благодаря эффективной деятельности СБУ, «спецслужбам России все труднее найти диверсантов для совершения терактов» в украинских городах, и именно по этой причине «теракты, которые происходят в украинских городах, не являются системными».
Киев не раз пытался переложить ответственность за произошедшее на Москву.
Так, в декабре Порошенко заявил, что виновники трагедии 2 мая в Одессе скрываются в Приднестровье и России, поэтому Киев не в силах привлечь их к ответственности. За последние месяцы в Харькове и Одессе произошло несколько взрывов, в которых украинские власти также обвиняют Россию.
Читайте также
Одесская Хатынь. Опубликовано новое видео-свидетельство от человека, находившегося в доме Профсоюзов Одесская Хатынь. Свидетельства врачей-очевидцев
Источник

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 673
Распечатать
Комментировать