Медиа Пульс » Одесса » Побит рекорд Ющенко!: рейтинг Порошенко в Одессе упал с 4% до 1%

Побит рекорд Ющенко!: рейтинг Порошенко в Одессе упал с 4% до 1%

1 января 1970
Побит рекорд Ющенко!: рейтинг Порошенко в Одессе упал с 4% до 1%

Лишь 1% жителей Одессы вполне одобряет деятельность президента Украины Петра Порошенко. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого в феврале 2017 года социологической группой «Рейтинг».
Если в 2016-м году об одобрении политики главы государства заявили 4% участников аналогичного опроса, то в 2017-м году в жизнь по-новому продолжает верить лишь 1% горожан. Более ли менее одобряют работу Порошенко 8% опрошенных — год назад таких было 18%. О негативном отношении к президенту заявили 84% участников опроса.
Стоит отметить, что по уровню неприятия Порошенко Одесса занимает второе место в стране: ещё хуже к главе государства относятся только в Николаеве, где у него вообще не нашлось убеждённых сторонников, а хоть в какой-то степени положительно отозвались лишь 6% опрошенных.
Ну, а больше всего любят Порошенко по традиции в Виннице: здесь главу государства одобряют в той или иной степени аж 31% опрошенных. Впрочем, даже тут число сторонников главы государства существенно уступает числу его противников, коих оказалось аж 60%.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 364
Распечатать
Комментировать