Медиа Пульс » Одесса » В Одессе радикал-неонацист, проходящий по делу 2 мая, сломал нос полицейскому (ВИДЕО)

В Одессе радикал-неонацист, проходящий по делу 2 мая, сломал нос полицейскому (ВИДЕО)

1 января 1970
16.05.2017 - 14:50
В Одессе радикал-неонацист, проходящий по делу 2 мая, сломал нос полицейскому (ВИДЕО)

В Одессе драка, начавшаяся из-за конфликта двух собачников, кончилась тем, что вмешавшемуся в конфликт полицейскому сломали нос. Примечательно, что в инциденте оказался замешан фигурант дела 2 мая, радикал-неонацист Сергей Ходияк.
Местные СМИ политкорректно пишут, что зачинщиками драки стали «активисты одной из общественных организаций», выгуливавшие собаку. Эти «активисты» (радикалы-«патриоты» — прим. РВ) натравили свою собаку на другого гулявшего пса, после чего начался конфликт. Вскоре в ход пошли биты и газовые баллончики, а когда прибывший на место драки патрульный полицейский попытался разнять участников потасовки, ему сломали нос.
Со стороны нападавших в драке активно участвовал Ходияк, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Его задержали вместе с другими участника потасовки и доставили в Киевский отдел полиции. Открыто уголовное производство.
Напомним, Сергея Ходияка обвиняют в умышленном убийстве, покушении на убийство сотрудников правоохранительных органов и нанесении телесных повреждений 2 мая 2014 год.
При этом меры пресечения у «активиста евромайдана» нет, а суд по его делу никак не может начаться из-за прессинга со стороны «побратимов» обвиняемого.
Читайте также: «Взрывать их прямо в пятиэтажках, резать, сжигать и наматывать на гусеницы» — сбежавший на Украину журналист о российских гражданах

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 386
Распечатать
Комментировать