Медиа Пульс » Одесса » Нацист в Одессе — это профессия

Нацист в Одессе — это профессия

10 июля 2017
Нацист в Одессе — это профессия

Наблюдая за родным городом с безопасного расстояния, я не устаю поражаться глубине беспринципности региональных элит.
Отпаразитировав на идеях Русского мира, они спокойно оставили одесситов на растерзание пришлым нацистам. Потом самых одиозных и умелых убийц наняли на работу и продолжили плести свои бизнес-комбинации, прессуя конкурентов силами фашистов-«патриотов».
Дошло до того, что одни фашисты начали ездить на стрелки с другими фашистами. В общем, почти всем фашистам нашлось дело. Даже совсем мелких фашистов наняли мелкие коммерсанты.
Так Одесса вступила в «новые девяностые». С той только разницей, что у бандитов появилось волшебное заклинание, которое позволяет уйти от преследования правоохранителей.
Всё очень просто. При совершении грабежей, разбоев, нанесении телесных повреждений и нанесении материального ущерба, надо время от времени выкрикивать: «Слава Украине!». Потом хором: «Героям слава!»….. В особо сложных случаях можно воспользоваться заклинанием: «Слава нации!». И добавить угрожающе: «Смерть ворогам!».
И всё! Простая полиция отходит в сторону. Спец-группы особого назначения виновато переводят оружие на предохранитель. О каких-либо задержаниях и, тем более, «препятствованиях противоправной деятельности» можно даже не говорить.
Одна беда. Очень уж принципиальными оказались настоящие фашисты. То закон им прими. То в мусорный бак, в рамках люстрации, полезай. Ещё и избирателей кошмарят. То ленточек георгиевских насрывают, то праздник испортят.
Наверное, поэтому мэр Одессы Гена Труханов и выступил с невероятным по украинским меркам заявлением, что не все патриоты, на самом деле патриоты. А некоторые ещё и фашисты — в плохом смысле слова «фашист».
Тут, конечно, фашисты вой подняли. В СБУ забегали с заявлениями на сепаратистские высказывания мэра. Но мэр оказался патриотичнее патриотов.
Я, возможно, не сильно слежу. Я, вероятно, упустил момент. А другие заметили давно. Посмотрев ролик с очередной атакой нацистов на коммерческий объект, я вдруг понял, что вижу не нацистов-фашистов, а спортсменов, выкрикивающих «Слава нации»…. Я не говорю, что они не отравлены нацистской идеологией, но в первую очередь, они именно спортсмены. Возможно даже, что тайские боксёры.
Сопоставив, чей объект, кто с кем в Одессе сейчас враждует, и какую нацистскую организацию представляют спортсмены, я пришёл к выводу, что Труханов купил бренд «Азова» и своими спортсменами кошмарит Аднана Кивана, с которым у него возникли разногласия финансового характера.
Вероятно, именно эти спортсмены в красивых одинаковых футболках и с одинаковыми лицами, будут представлены общественности, как «патриоты настоящие». А всех «спасителей Одессы от Путина» зачистят нафиг. Как в девяностые бандитов зачищали. Впрочем, зачистят их не потому, что они одесситов убивали, а потому, что слишком высокого о себе мнения. Ну и дороговато этих пассионарных любителей содержать.
Говорить о причинах конфликта между Геннадием Трухановым и Аднаном Киваном долго и не интересно. Достаточно того, что Киван — крупный застройщик, а Труханов — мэр. Оба сделали друг для друга так много, что теперь не понятно, кто из них кому больше должен.
Мне же в этой ситуации интересен только тот момент, когда нацисты начнут мочить друг друга неподеццки. И пусть выживших не будет, прости меня Господи.

По материалам

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 481
Распечатать
Комментировать