Медиа Пульс » Одесса » В Одессе избили американского певца (ФОТО)

В Одессе избили американского певца (ФОТО)

1 января 1970
06.06.2018 - 21:03
В Одессе избили американского певца (ФОТО)

В Одессе неизвестный в ходе конфликта избил 71-летнего американского певца Билла Уоррена.
Как подтвердили в Главном управлении Национальной полиции в Одесской области, в полицию поступило заявление гражданина США о том, что 5 июня около 20.00 в центре города его избил неизвестный.
Заявитель указал, что у него возник конфликт с неизвестным ему человеком, который в ходе инцидента несколько раз ударил его по лицу и руке.
Правоохранители открыли уголовное производство по факту нанесения лёгких телесных повреждений.
В то же время известный в городе активист Юрий Дьяченко сообщил, что накануне на Дерибасовской встретил иностранца, лицо которого было в крови.
«Подошёл, спросил, что случилось. Отвечают: „Вызывай полицию“. Звоню, в полиции спрашивают, нужна ли скорая медицинская помощь, уточнил: нужна. Через 25 минут приезжает „скорая“, врач английским не владеет. Медики хотят увезти иностранца, тот сильно нервничает, говорит, что будет ждать полицию…», — отметил Дьяченко.
Он обнародовал в социальных сетях фотографию избитого иностранца, которого идентифицировали как 71-летнего американского певца и шоумена Билла Уоррена — обладателя двух национальных премий США, ученика знаменитого Фрэнка Синатры.
Читайте также:
В Одессе избили американского певца (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 294
Распечатать
Комментировать