Медиа Пульс » Политика » Лидер «Азова» Билецкий: «Порошенко пошел на тайные договоренности с Путиным»

Лидер «Азова» Билецкий: «Порошенко пошел на тайные договоренности с Путиным»

3 августа 2015
03.08.2015 - 15:34
Лидер «Азова» Билецкий: «Порошенко пошел на тайные договоренности с Путиным»

Нардеп и основатель карательного полка «Азов» Андрей Билецкий уверен, что между Киевом, Москвой, ДНР и ЛНР существуют некие «тайные договоренности», подписанные в Минске в феврале прошлого года.
Об этом Билецкий заявил в эфире «Громадське ТВ», добавив, что с течением времени суть этих «тайных договоренностей» вырисовывается все более отчетливо.
В частности, лидер «Азова» считает, что именно из-за этих договоренностей Киев отводит добровольческие батальоны от линии соприкосновения на Донбассе и «отдает им унизительные приказы копать окопы».
…Другая ситуация — это непубличная часть Минских договоренностей.
Я думаю, что каждому человеку, который анализирует события, уже понятно, что подобная неформальная часть договоренностей есть. Она состоит, например, в отводе всех добровольческих подразделений с фронта. И мы ее, к сожалению, выполняем. За две недели отведены все добровольческие подразделения…
Можно было бы еще прошлым летом создавать новую армию, абсолютно нового формата, с жесткой дисциплиной, высшим уровнем подготовки на базе добровольцев. Но этого не произошло — мы снова возвращаемся к той деградированной системе, которая показала свою реальную эффективность во время этой кампании — к осколку советской армии в виде крепостных.
Сейчас уничтожаются наиболее боеспособные части добровольцев, выводим их неизвестно куда — за вторую, третью линию обороны. Им отдаются абсолютно унизительные приказы, ставят их на копание траншей, окопов и так далее в Запорожской, Харьковской и так далее областях.
Читайте также
Боевики «Азова» заблокировали здание Государственный Налоговой службы в Киеве (ФОТО, ВИДЕО)
Неонациста — комбата «Азова» пригласили выступить в Европарламенте
Смерть командира «Азова»: дело ясное, что дело темное. МВД официально заявляет о самоубийстве, однако ведет дело по 115-ой статье

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 833
Распечатать
Комментировать