Медиа Пульс » Политика » Ярош рассказал о своих отношениях с главой СБУ

Ярош рассказал о своих отношениях с главой СБУ

4 апреля 2014
Ярош рассказал о своих отношениях с главой СБУ
Лидер Правого сектора работает помощником Наливайченко на общественных началах. Правый сектор поддерживает со Службой безопасности Украины и деловые, и личные отношения, заявил в пятницу, 4 апреля, лидер партии Дмитрий Ярош.

"Мы постоянно проводим консультации, пытаемся обмениваться информацией с СБУ и поддерживаем самые лучшие отношения", - передает слова Яроша информагентство Интерфакс-Украина.

По его словам, такое отношение обусловлено личным контактом с главой СБУ Валентином Наливайченко, которое установилось в тот период, когда он баллотировался в Верховную Раду по Тернопольской области. function news3344501() { $.get('http://' + window.location.host + '/ajax/module.aspx?spm_id=444&id=3344501&lang=2&IsAjax=true', function (data) { $('#nk3344501').html(data); }); } news3344501(); "С господином Валентином у нас дружеские отношения - он даже был на свадьбе моей дочери. Эти отношения мы поддерживаем и дальше. Я был и продолжаю быть его помощником на общественных началах. И сейчас, когда СБУ является самым большим гарантом территориальной целостности и суверенитета Украины, это тоже нормально", - подчеркнул Ярош.

Ранее Центральная избирательная комиссия зарегистрировала кандидатом в президенты Украины Дмитрия Яроша, который будет принимать участие в президентской гонке в качестве самовыдвиженца.

Вместе с тем, согласно документам, поданным в ЦИК, Ярош числится как временно не работающий, в 2013 году кандидат в президенты и члены его семьи - жена, две дочери и сын – задекларировали 803 грн дохода. Они владеют квартирой площадью 53,9 кв. м и автомобилем Opel Astra A5 2006 года выпуска.

Источник - Последние новости по разделу Политика на сайте korrespondent.net
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 697
Распечатать
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.