Медиа Пульс » Политика » «Доигрались в большую политику». Как соцсети реагируют на твит Трампа о саботаже Украины

«Доигрались в большую политику». Как соцсети реагируют на твит Трампа о саботаже Украины

1 января 1970
«Доигрались в большую политику». Как соцсети реагируют на твит Трампа о саботаже Украины

В сети активно комментируют заявление президента США Дональда Трампа о том, что Украина саботировала его предвыборную кампанию с целью продвижения его оппонента Хиллари Клинтон. Об этом американский президент написал в своем Twitter. Его твит вызвал бурную реакцию. Публикуем наиболее интересные фрагменты из материала страны.ua.
Народный депутат Сергей Ларин: «Президент США Дональд Трамп заявляет о саботировании Украиной его предвыборной кампании. Коррупция, вмешательство во внутренние дела США, имитация реформ, нежелание достичь мира… Похоже, Аннушка уже не только купила масло…»
Журналист Екатерина Рошук: «Доигрались в большую политику, сделал Лещенко Хилари президентом? Дерьмо теперь выгребать украинским дипломатам. Самое время Виктору Пинчуку писать новую колонку».
Политконсультант Тарас Загородний: «Что это означает? И почему сейчас?
Вариант 1. Не самый плохой. Штаты симметричны во всем: как в похвалах, так и в тумаках. Встретились с Порошенко — встретились с Путиным. Встретились с Лавровым — встретились с Климкиным. Чтобы не заподозрили в предвзятости. Дают тумаков России (дополнительные санкции) — напоминают Украине, что тоже не всё чисто.
В этом случае сухари сушить нужно Сытнику, который передал мелкому мошеннику и заробитчанину на теме коррупции Сергею Лещенко материалы по Манафорту. Ну, и самому Лещенко пора прощаться с американской крышей за то, что мочил Трампа. Без крыши будет сложно зарабатывать на заказухе и строить из себя главного „борца с коррупцией“. Повезет если не посадят под шумок. Дело по квартире висит, потому что Сытник его в ЕДР не внес. То есть пока за это никто не садил.
Досрочные в Раду маячат всё сильней. Под шумок можно избавится от тех, кто тоже топил за Клинтон. Заодно и освободить пост МВД и Минюст. Что сильно поможет во втором туре.
Вариант 2. Не очень хороший. США и РФ замораживают войну на Донбассе. Для этого нужно убирать кто с войной асcоциируется (как в Югославии делали). Тогда досрочные и парламентские и президентские и сладкая парочка Сытник и Лещенко и многие другие грантоеды.
Какой их двух вариантов выбран, будет ясно на протяжении месяца».

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 322
Распечатать
Комментировать