Медиа Пульс » Политика » Во славу великого вождя: На соевом поле в Италии вырастили двухсотметровый портрет Ким Чен Ына

Во славу великого вождя: На соевом поле в Италии вырастили двухсотметровый портрет Ким Чен Ына

27 октября 2017
Во славу великого вождя: На соевом поле в Италии вырастили двухсотметровый портрет Ким Чен Ына

Итальянский художник Дарио Гамбарин на тракторе изобразил на поле под итальянской Вероной двухсотметровый портрет северокорейского лидера Ким Чен Ына с надписью «Опасность» на английском языке.
Как рассказал РИА Новости сам автор, площадь портрета Ким Чен Ына — порядка 22 тысяч квадратных метров, его длина составляет 250 метров, ширина — 90. По его словам, на то, чтобы изобразить портрет на соевом поле, у него ушло 5–6 часов. В своей работе, помимо трактора и плуга, он использует несколько флажков, чтобы отмечать своей маршрут и не заблудиться.
«Ким Чен Ын проводит ядерные испытания, которые несут большую опасность. Еще есть Дональд Трамп, который будучи сильной личностью тоже не может ему уступить. Но они ведут игру с человеческой землей: хватит одной бомбы, и мы вступим в ядерную войну», — заявил художник.
«Надпись „Опасность“ означает, что одни тесты порождают другие — это как досаждать человеку, которого нельзя раздражать», — сказал Гамбарин, сравнив ситуацию вокруг КНДР «со спичкой, которую проносят рядом с бензином».
В июле итальянец «нарисовал» на поле портрет президента России Владимира Путина. Российский лидер пришел на смену изображению президента США Дональда Трампа, которое Гамбарин сделал после сбора урожая в конце прошлого года.
Дарио Гамбарин стал известен несколько лет назад благодаря своему искусству рисовать огромные портреты мировых лидеров и символические послания к значимым глобальным событиям. Холстом ему служит огромное поле, а кистью и красками —трактор и плуг.
Героями его произведений в разное время становились бывший президент США Барак Обама, лидер кубинского революции Фидель Кастро, папа Римский Франциск и другие политики и знаменитости.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 443
Распечатать
Комментировать