Медиа Пульс » Политика » Абсурдные заявления политиков и военных США о Сирии и Украине

Абсурдные заявления политиков и военных США о Сирии и Украине

5 декабря 2017
Абсурдные заявления политиков и военных США о Сирии и Украине

США постоянно пытаются быть во главе всех военных действий, причем наиболее активно солдаты этой страны себя проявляют там, куда их не звали. А их инициативы так вообще являются апофеозом лживости и хамства. Например, в Сирии. Правительство САР не просило США о помощи, но американцы решили-таки «помочь».
Теперь они действуют на территории страны незаконно, поддерживают террористов и пытаются свергнуть президента страны. Нормальный ход? Но этого конгрессменам кажется мало, поэтому они придумывают, чем же еще можно заняться ВС США в Сирии.
Брендан Бойл, например, предложил сделать «подземные укрепленные сооружения», которыми будут пользоваться врачи и волонтеры для укрытия. Говоря о волонтерах, он имеет ввиду организацию «Белы каски», известную своими подставами и постановочными фотографиями относительно якобы применения сирийским правительством химоружия. Более того, в «касочных» их рядах можно увидеть террористов.
Становится понятно, ради кого политики США хотят сделать эти тоннели. Ко всему прочему конгрессмен Бойл винит в нападениях на врачей Россию. То есть страну, которая единственная реально помогает САР бороться с терроризмом, а мирному населению — выжить. Доказательств, как и всегда, нет. Да и зачем они политикам, которые на заседание ООН приходили с пробиркой с химоружием, чтобы доказать всему миру, что в Ирак необходимо ввести войска.
А вот другой пример того, как США внедрились в другую страну и даже не стесняются заявлять об этом. Устроив на Украине цветную революцию и поставив во главе этого государства идиотов, американские власти отправили туда еще и военных.
Теперь же генерал Бен Ходжес рассказывает о том, что на Украине находится 250 американских солдат, которые (сейчас внимание) помогают не просто развивать украинскую армию, но и проводить реформы в стране. Ну, да, действительно, чего бы военным не переквалифицироваться в политиков, экономистов — делов-то! В общем, политика США не меняется.
В прошлом жертвами этой страны были Ливия, Ирак, который до сих пор не может восстановиться после вмешательства Штатов, Вьетнам и многие другие. Теперь же это Украина, но не Сирия. Нет, этому государству помогает Россия, и США не удастся развалить еще одну ближневосточную страну.

По материалам

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 412
Распечатать
Комментировать