Медиа Пульс » Политика » Направить пропагандистский огонь на Москву, — польский политик указал на истинного преступника в «деле Скрипаля»

Направить пропагандистский огонь на Москву, — польский политик указал на истинного преступника в «деле Скрипаля»

1 апреля 2018
01.04.2018 - 17:22
Направить пропагандистский огонь на Москву, — польский политик указал на истинного преступника в «деле Скрипаля»

Польский оппозиционный политик Януш Корвин-Микке считает, что к отравлению экс-шпиона Сергея Скрипаля могло быть причастно Центральное разведывательное управление, а России попросту незачем затевать такое грязное и бессмысленное мероприятие.
Об этом он написал на своей странице в социальной сети.
z«Почему я не верю, что Сергея Скрипаля хотели убить русские? Потому что у себя они приговорили его к 13 годам тюрьмы, а в 2008 году отпустили его за границу, у них не было причин убивать его, и тем более, перед чемпионатом мира по футболу, бойкот которого был бы катастрофой.
С другой стороны, у ЦРУ был мотив (направить пропагандистский огонь на Москву!).
Читайте также: Отравление Скрипаля как подготовка к большой войне, — легендарный чешский разведчик
У них были возможности (изобретатель „новичка”, Мирзоянов получил американское убежище; более того, он описывал химическую формулу „новичка” в книге, опубликованной в США, утверждая, что синтез и так был бы слишком сложным для любителей …). Вы не верите, что это возможно? ЦРУ могли отравить Скрипаля и быть уверенными, что никто не будет подозревать их; все подозрения будут падать на Россию, хотя бы потому, что это очень похоже на убийство покойного Ливиненко, когда Россия практически не скрывала, что она его убила.
Направить пропагандистский огонь на Москву, — польский политик указал на истинного преступника в «деле Скрипаля»


На фото: Януш Корвин-Микке
И здесь я заявляю, что если бы польский агент предал бы Польшу таким образом, как Литвиненко Россию, и начальник разведки пришел бы ко мне и спросил, может ли он его ликвидировать агента, как глава государства я бы сказал решительно: „Конечно!”. Это необходимо. Все секретные службы распались бы, если бы они позволили бывшим агентам предавать и мирно жить за границей!
Читайте также: Захарова рассказала о главной цели Запада
Результатом является то, что Дональд Трамп поддался, закрывая российское консульство в Сиэтле и выгоняя 60 российских дипломатов. Он поддался, потому что в демократической системе нет истины.
Правда заключается только в том, во что верит (тьфу!) большинство. А дураков в мире больше, чем умных.
Скорее всего, русские закроют американское консульство во Владивостоке (на Твиттере организовали голосование, в каком городе закрыть лучше!!). Ничего страшного в этом нет: некоторые шпионы потеряют работу, вот и все. Тем не менее, я напоминаю вам, что когда в 2003 году ЦРУ нагло фальсифицировали сообщения о том, что Саддам Хусейн обладает оружием массового поражения, это закончилось войной.

Теперь это может закончиться мировой войной, которой американская элита добивается уже несколько лет».
Читайте также: Злой дипломат США не смог сдержать гнев из-за закрытия консульства и попытался оскорбить россиян (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 421
Распечатать
Комментировать