Медиа Пульс » Политика » Украинский политик-спортсмен жестоко избил женщину в ответ на замечание (ВИДЕО)

Украинский политик-спортсмен жестоко избил женщину в ответ на замечание (ВИДЕО)

13 июля 2018
13.07.2018 - 18:52
Украинский политик-спортсмен жестоко избил женщину в ответ на замечание (ВИДЕО)

В Киеве глава отделения партии УКРОП в Гостомеле Николай Пасальский избил прямо на улице женщину, которая попросила его взять собаку на поводок.
В ответ на безобидное замечание женщина получила сотрясение мозга, ушиб и два дня провела в больнице. Об инциденте пострадавшая Татьяна Лавриненко рассказала на своей странице в соцсети.
«Такой итог банальной просьбы о соблюдении законного права людей на безопасность. Напавшим оказался спортсмен-самбист, боксёр, бизнесмен и депутат из Гостомеля. Агрессивный мужчина в наколках, одно лицо которого весит больше всей меня. Некий Николай Пасальский», — написала она.
Женщина рассказала, что он и раньше оскорблял местных жителей, матерился, но до рукоприкладства не доходило.
«Просто подошёл и врубил своей рукой-кувалдой мне в голову. Шутка ли — здоровенный мужик-самбист приложился со всей дури на хрупкую женщину», — говорит Лавриненко.
Этот инцидент уже прокомментировали в гостомельском отделении партии УКРОП.
«Подобные действия представителя нашей партии считаем недопустимыми и категорически осуждаем такое поведение. Просим прощения у потерпевшей Татьяны Лавриненко и обещаем, что в ближайшее время дадим надлежащую оценку действиям Николая Пасальского и рассмотрим вопрос об исключении его из партии с одновременной потерей партийных должностей», — сказано в официальном заявлении.
Читайте также: Под Чернобылем изнасиловали известную блогершу-путешественницу

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 455
Распечатать
Комментировать