Медиа Пульс » Политика » Евроинтеграторы готовы к физическому уничтожению неугодных политиков

Евроинтеграторы готовы к физическому уничтожению неугодных политиков

13 октября 2014
Евроинтеграторы готовы к физическому уничтожению неугодных политиков
Люди, которые попадают под действие закона о люстрации, но саботируют его выполнение, должны быть уничтожены физически. Об этом в эфире профашистского телеканала ТВі заявил деятель из так называемого «Автомайдана» Сергей Коба. По его словам, заталкивание чиновников и политиков в мусорные баки – всего лишь предупреждение, далее группа «мстителей», обозленных результатами своей «революции гидносты», готова приступить к их физическому уничтожению.
«Нам нужно избавиться от тех людей, которые летают в облаках и думают, что их миллиарды, охрана и карманные батальоны их спасут. Когда они вылезают из мусорных баков, а у них на ушах луковицы и картофельная стружка, то они уже по-другому себя ведут. Для них это предупреждение, пока еще мирное, потому что я, и наш коллектив считает, что эти люди должны быть уничтожены физически. Будет у меня случай, поверьте, я им воспользуюсь. На Майдане революцию отстаивали одни, а пользуются ей другие», — заявил Коба.
«Это просто доблестные активисты еще ни разу не нарвались на профессиональную охрану», — резонно парировала будущему убийце присутствующая в студии адвокат Татьяна Монтян.
По ее словам, любители майданов вместо реальной работы – создания структур, которые бы противодействовали коррупции, занимаются популистскими акциями, рассчитанными на телекартинку.
«Никакого права в стране нет – оно было уничтожено на Майдане. Поэтому все, что делается теперь – это обычная клоунада... Если вы не научитесь работать с людьми и создавать низовые институции, то сколько бы вы не бросали в контейнеры всяких Шуфричей, Пилипишиных и даже Петь Порошенко, ничего не изменится – вы как были быдло-бабуинами, так ими и останетесь», — не без сарказма прокомментировала возню «активистов» правовед.

Источник - Антифашистский форум - АНТИФАШИСТ - Антифашистский форум Украины - АНТИФАШИСТ - Антифашистский форум Украины
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 703
Распечатать
Комментировать