Медиа Пульс » Недвижимость » О горе нам: некая украинская певица Полякова заявила, что не будет выступать в России

О горе нам: некая украинская певица Полякова заявила, что не будет выступать в России

17 марта 2017
О горе нам: некая украинская певица Полякова заявила, что не будет выступать в России

Ольга Полякова, как сообщают украинские СМИ — «известная украинская певица», заявила о том, что сможет отправиться на гастроли в Россию только после того, как она перестанет унижать Украину.
Как информирует replyua.net, об этом Полякова рассказала в интервью «Лайму». «Дело в том, что у нас были проекты в РФ, но находиться среди людей, пронизанных антиукраинской пропагандой, непросто. С ними невозможно говорить, но и не говорить тоже нельзя. Им говоришь одно, они — другое, причем они наперед знают, как мы здесь живем. Это невыносимо. И я поняла, что изменить это не в моих силах. События зашли слишком далеко, и полилась кровь», отметила артистка.
По ее словам, принятие такого решения не повлияет на ее карьеру — «отказавшись от концерта в Саратове, она абсолютно ничего не потеряет».
«Я хочу много поклонников, хочу работать в Якутии, Татарстане, и у меня там есть поклонники. Но я приеду туда лишь в том случае, если они перестанут унижать мою страну и тот путь, который выбрали для себя украинцы», заявила Полякова.

По материалам

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 554
Распечатать
Комментировать