Медиа Пульс » Недвижимость » Путин: Западные коллеги на голову нам сели, ноги свесили и жвачку жуют

Путин: Западные коллеги на голову нам сели, ноги свесили и жвачку жуют

1 января 1970
02.06.2017 - 22:16
Путин: Западные коллеги на голову нам сели, ноги свесили и жвачку жуют

Запад грубо и бесцеремонно в течение многих лет, причем систематически, вмешивается в российскую внутреннюю политику, заявил президент РФ Владимир Путин.
«Это — систематическое на протяжении многих лет грубое, абсолютно бесцеремонное, в том числе даже на уровне дипломатических ведомств, вмешательство прямо в нашу внутреннюю политику, — приводит ТАСС слова президента, сказанные в ходе Петербургского международного экономического форума.
«Вы бы посмотрели, что ваши коллеги у нас делают: они просто с ногами забрались в нашу внутреннюю политику, на голову нам сели, ноги свесили и жвачку жуют», — сказал российский лидер, обращаясь к модератору дискуссии Мегин Келли.
«Заканчивайте», — резюмировал он.
Путин также ответил на вопросы о так называемом «российском следе» в победе Дональда Трампа на президентских выборах. В частности, он рассказал, что читал отчеты американской стороны о предполагаемом вмешательстве РФ избирательный процесс и не нашел в них никакой конкретики: «только предположения и выводы на основе предположений».
Президент РФ назвал вредными попытки за счет обвинений в адрес России решить внутриполитические проблемы США, призвав прекратить «эту бесполезную, вредную болтовню».
Читайте также: «Думал, мужик перебирает» и другие яркие высказывания на ПМЭФ-2017

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 300
Распечатать
Комментировать