Медиа Пульс » Недвижимость » Граждане Америки: Нам нравится Путин, мы любим «простых парней»

Граждане Америки: Нам нравится Путин, мы любим «простых парней»

1 января 1970
Граждане Америки: Нам нравится Путин, мы любим «простых парней»

Эксперт рассказал, что американцам понравится интервью Стоуна с Путиным, поскольку они «любят простых парней»
Прошлой ночью на американском телеканале Showtime вышла первая часть большого интервью Оливера Стоуна с Владимиром Путиным.
Ведущий проекта «Смыслы», общественный деятель Иван Аркатов рассказал iReactor, как фильм Стоуна о Путине может повлиять на мнение американских граждан о российском лидере и будет ли он пользоваться популярностью в США.
«Жители США лишь с одной стороны знают Путина. Американские СМИ и руководители США создают на протяжении многих лет образ Президента России, как некого монстра.
Поэтому фильм о Путине точно будет популярен в США. Это произойдёт как минимум потому, что сейчас тема России в США актуальна, особенно в контексте „вмешательства Русских хакеров“ и всяких историй, в которые впутывают при любой возможности Россию, а Путин — это олицетворение России.
Также стоит задуматься о вопросе позиционирования данного фильма. В Штатах он преподносится под лозунгом „Познай своего врага“, что уже наталкивает людей на определенный тип мышления. Такое название ещё до начала направляет ход мысли зрителя в определенном русле. Однако учитывая, что фильм довольно откровенный и уже расходится на цитаты, это может вылиться в серьезную поддержку со стороны американцев. Вплоть до волны своеобразного фанатизма. Путин выделяется на фоне Трампа, что тоже может повлиять на восприятие людей. Так что в целом фильм может оказать сильное влияние на мнение американцев о Путине и России.
Американцы любят простых „парней“, а Путин в фильме показывается как обычный человек, с определенной ответственностью за спиной, а с такой стороны американцы Путина практически не знают»….

По материалам

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 298
Распечатать
Комментировать