Медиа Пульс » Россия » Жесткий сценарий восстановления единства России и Украины (ВИДЕО)

Жесткий сценарий восстановления единства России и Украины (ВИДЕО)

5 февраля 2015
05.02.2015 - 14:48
Жесткий сценарий восстановления единства России и Украины (ВИДЕО)
Член общественной палаты РФ, директор центра геополитических экспертиз Валерий Коровин
- Сейчас мы видим, что разрешение этого конфликта имеет два пути. Первый — федерализация Украины, второй — интеграция Новороссии и России. Хотелось бы узнать вашу позицию по этим двум пунктам.
- Для того, чтобы говорить о федерализации, нужно сначала полноценно восстановить Украину как государство, но несколько в другом формате. При нынешнем внешнем управлении тем, что мы еще по привычке называем Украиной, это просто невозможно, так как это не входит в американские планы по продвижению зоны своего непосредственного влияния дальше на восток.
Один из вариантов выхода из этой ситуации заключается в военном перевороте, когда военные, двигаясь из Новороссии и освобождая сначала территории бывших луганской и донецкой областей, отодвигая затем зону присутствия тяжелой артиллерии на расстояние от этих границ, затем уже недалеко до Днепра, потом освобождение Киева. В принципе, как раз в этот момент можно установить военную диктатуру лидеров Новороссии как нового государства, освобождающего Украину от нацистской хунты. Тогда станет возможен перезапуск украинской государственности в ее новом формате, в формате федерации.
Источник

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 748
Распечатать
Комментировать